Kino-Suche

Ort:
Wochentag:
camera zwo
Futterstr. 5-7, Telefon.: 0681/32527
 
3 Tage in Quiberon 16:00
Der Letzte Dalai Lama? 18:15
Euphoria 16:00, 20:15
Isle of Dogs - Ataris Reise 16:00, 20:15
Lady Bird 20:15
Maria by Callas 16:00, 18:15
Nach einer wahren Geschichte 18:15
The Cleaners 18:15
The Happy Prince 18:15, 20:15
Vom Bauen der Zukunft - 100 Jahre Bauhaus 16:00
Was werden die Leute sagen 18:15, 20:15
Wohne lieber ungewöhnlich 16:00, 20:15
 
CineStar Saarbrücken
St. Johanner Str. 61, Telefon.: 0681/7535450
 
Avengers: Infinity War 16:35, 20:00
Avengers: Infinity War 3D 14:30, 17:00, 19:30, 22:30
Blumhouse präsentiert: Wahrheit oder Pflicht 17:50, 20:30, 23:15
Das Zeiträtsel 17:15
Deadpool 2 14:15, 17:10, 20:00, 23:00
Deadpool 2 (OV) 20:00, 23:00
Der Sex-Pakt 20:15
Early Man - Steinzeit bereit 14:10
Ghostland 23:30
I Feel Pretty 14:00, 19:30
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer 14:00, 16:40
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer 15:00, 17:40
Luis und die Aliens 14:00, 17:10
Peter Hase 14:35
Rampage - Big Meets Bigger 14:15, 23:05
Rampage - Big Meets Bigger 3D 17:00, 19:45
Ready Player One 22:55
Sherlock Gnomes 14:50
Solo: A Star Wars Story 16:15, 19:30, 22:15
Solo: A Star Wars Story 3D 14:00, 16:45, 20:15, 22:45
Solo: A Star Wars Story 3D (OV) 20:15
Unsane: Ausgeliefert 23:30
 
Kino achteinhalb
Nauwiesenstr. 19, Telefon.: 0681/3908880
 
Der Prozess 18:00
Ein Leben - Une Vie (OV) 20:30
Ronja Räubertochter 15:00
 
Kino im Filmhaus
Mainzer Str. 8, Telefon.: 0681/399297
 
Der Buchladen der Florence Green 16:00
In den Gängen 18:00, 20:15
 
Passage
Bahnhofstr. 82, Telefon.: 0681/33939
 
Deadpool 2 16:30, 18:45, 21:00
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer 14:30
Solo: A Star Wars Story 3D 14:30, 17:30, 20:30
 
Unifilm im Audimax
Campus , Telefon.:
 
  -
 
UT-Kino-Center
Berliner Promenade 17-19, Telefon.: 0681/32424
 
Avengers: Infinity War 14:45, 20:30
Blumhouse präsentiert: Wahrheit oder Pflicht 16:30, 20:45, 23:00
Deadpool 2 17:45, 20:30, 23:15
Early Man - Steinzeit bereit 13:00
I Feel Pretty 18:30
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer 14:45
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer 13:00
Luis und die Aliens 14:45, 16:45
Rampage - Big Meets Bigger 12:45, 18:30
Sherlock Gnomes 13:00
Solo: A Star Wars Story 15:00, 17:45, 20:15, 23:00
Solo: A Star Wars Story 3D 23:00